Четверг, 18.07.2019, 12:28

МБДОУ детский сад комбинированного вида №20 "Сказка"

Главная » Гостевая книга [ Добавить запись ]

Страницы: 1
3. Ирина   (10.03.2017 14:54) E-mail
Успехов в работе! tongue

2. Наталья   (13.02.2017 17:59) E-mail
Здравствуйте! Хотелось бы оставить слова благодарности великолепному воспитателю - Светлане Кудретовне. Думаю, вся наша группа присоединится к моим словам об этой обаятельной, доброй, внимательной, отзывчивой и скромной женщине. На первом родительском собрании, увидев горящие глаза воспитателя, рассказывающего про наших деток, про их развитие, привычки, игры и многое другое, сразу стало понятно, в какие добрые руки мы попали! Всегда вселяющая позитив, подбадривающая и детей, и что не мало важно родителей! Ни одного плохого слова от нее мы не услышали за все время, только добрые, одухотворяющие своим оптимизмом! Но самое главное подтверждение высокого класса этого воспитателя - это конечно же наши дети! Горящие глаза после выходных, бегущие бегом малыши к любимой Светлане Кудретовне - это настоящее признание! Огромное человеческое спасибо вам за наших счастливых ребят, у них точно останутся самые лучшие воспоминания о первой воспитательнице, в этом мы уверены!

1. Елена Веселова   (13.12.2016 21:01) E-mail
biggrin